Недвижимость за рубежом
Статьи

Дайджест Tranio.Ru: публикации за неделю 18–24 марта 2013

Обновлено

Интернет-центр зарубежной недвижимости Tranio.Ru представляет обзор своих публикаций за предыдущую неделю — с 18 по 24 марта 2013.

В каких районах Лондона лучше всего поселиться эмигранту из России? Для деловых людей подойдёт Мэйфэр или Саут-Бэнк, для семей с детьми — Белгравия и Кенсингтон, для молодёжи — Сохо или Блумсбери. Читайте в нашей публикации не только о рекомендуемых районах, но и о сомнительных местах британской столицы, где мы не советуем обзаводиться жильём.

На прошлой неделе мы также опубликовали два аналитических обзора для инвесторов, вкладывающих средства в лондонскую недвижимость:

На этой неделе мы продолжим разговор про Лондон публикацией о покупке и аренде недвижимости для студентов.

Недвижимость в Лондоне

Наши партнёры из Knight Frank сообщают, что в 2012 году самые высокие цены на элитное жильё снова зафиксированы в Монако: от 57 600 до 63 700 долл./м². В пятёрке лидеров также Гонконг, Лондон, Женева и Париж.

Что касается Парижа, то в рейтинге самых дорогих видов из окна Эйфелева башня оказалась лишь на втором месте, а Собор Парижской Богоматери и Триумфальная арка — соответственно на третьем и восьмом. Какая же достопримечательность столицы Франции одержала победу — читайте в публикации Tranio.Ru по материалам Le Figaro.

Между тем, Флорида отметила годовщину непрерывного роста цен на жильё. Побережье этого штата считается одним из лучших мест для пенсионеров, а также для отдыха с детьми. В марте 2013 года в каталоге Tranio.Ru размещено 130 предложений недвижимости во Флориде для покупки или аренды.

Недвижимость во Флориде

А в Китае застройщики идут на крайние меры, чтобы вынудить жильцов покинуть дома, на месте которых предполагается построить офисный комплекс. Девелоперы окружают здания искусственными реками, а несговорчивые жители грозятся построить мосты.

Tranio.Ru продолжает рассказывать о примечательных проектах, среди которых — новый офис Google в Тель-Авиве. Площадь помещений — почти 8 тыс. м², а оформлением интерьеров занимались сразу три компании. Напоминаем, что в 2010 году мы одними из первых опубликовали новость о том, что компания Google покупает 18-этажное здание в центре Нью-Йорка.

Поделитесь статьей
Подписывайтесь на наши каналы
Мы публикуем инвестиционные лайфхаки, новости рынка и анонсируем новые проекты.
Получайте свежие статьи по почте

Будем присылать подборку материалов не чаще раза в неделю

Подписаться
    Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности Tranio
    Готово!

    Менеджеры Tranio расскажут о недвижимости в Лондоне
    Марина Филичкина
    Марина Филичкина
    Руководитель отдела продаж Tranio Таиланд, Европа
    8 (800) 333-10-85
    • Комиссия Tranio — 0 %
    • Помощь с ВНЖ
    • Беспроцентная рассрочка